vente

Compatible avec D-Link DEM-311GT SFP 1000BASE-SX 850nm 550m DDM module émetteur-Récepteur SFP

€5.36 €4.82

Disponibilité : Disponible

  • sku: w992
Ajouter au panier

Mots-clés: switch fibre, d-link routeur, ddm poupée, de médias de fibre, comfast de plein air, hf transceiver ssb, émetteur-récepteur optique de fibre, 850nm LED Infrarouge, sfp, hp 241 g1.

Bienvenue à SeeMe Technology Co., LTD de Réduction pour les gros?Plus les numéros de pièce?Devis pour BOM?Pour plus d'informations, n'hésitez pas à contacter SeeMe vendeur Tous nos produits offrent un an de garantie de la qualité.

  • Origine: CN(Origine)
  • Le Nom De La Marque: SMTE
  • Type D'Élément: Fibre optique module
  • condition: Nouveau et OEM
  • Numéro De Modèle: DEM-311GT

Produits apparentés


NCK Box pro polyfonctionnels téléphone outil de maintenance pour Alcatel, Sam et logiciel de réparation de déverrouillage pack avec un jeu 16cables
vente

NCK Box pro polyfonctionnels téléphone outil de maintenance pour Alcatel, Sam et logiciel de réparation de déverrouillage pack avec un jeu 16cables


€89.07

NCK Box est un polyfonctionnels téléphone outil de maintenance pour Alcatel, Samsung, LG, Huawei et d'autres dispositifs de clignotant, logiciel de réparation et de déblocage. NCK Box - Caractéristiques Direct Unlock Alcatel Huawei Nokia HTC LG XPERIA Samsung ZTE et d'autres marques Huawei avec de vieux et de nouveaux types de

Ajouter au panier
Nouvelle Version VHF UHF MMDVM hotspot pi-star de Soutien P25 DMR YSF pour raspberry pi Avec Antenne A10-02 et ZH
vente

Nouvelle Version VHF UHF MMDVM hotspot pi-star de Soutien P25 DMR YSF pour raspberry pi Avec Antenne A10-02 et ZH


€23.60 €18.65

Caractéristiques: 1.Haute performance :32-bit processeur ARM. 2.Prend en charge DMR: P-25,D-Star et le Système de Fusion. 3.À bord de Led: pour afficher l'état (Tx,Rx,PTT,Mode). 4.SMA antenne: connecteur d'Antenne inclus. 5.Monte proprement :sur tous les Raspberry Pi, dont la Pi . Description: 1.Monte proprement sur tous les Raspberry Pi. 2.Le firmware

Ajouter au panier
10X Écouteur Prise Pour Motorola EP450 A8 CP040 GP3188 Connecteur de haut-Parleur
vente

10X Écouteur Prise Pour Motorola EP450 A8 CP040 GP3188 Connecteur de haut-Parleur


€26.89

10X Écouteur Prise Pour Motorola EP450 A8 CP040 GP3188 Connecteur de haut-Parleur Compatiable pour Motorola EP450 CP040 GP3188 GP3688 A8... paquet inclus: Prise de 5pcs personne poly sac Remarque: 1. Nous expédions seulement à votre Alipay adresse.Nous n'assumerons aucune responsabilité de la mauvaise adresse de livraison causés par l'acheteur de la négligence.D'expédition

Ajouter au panier
Inscrivez Vous À La Newsletter